5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анонимно
4 лет назад

Неплохая доставка еды:
Плюсы:
— доставка ровно в срок (перед заказом учитывайте, что среднее время доставки по городу около двух часов…)
— бонусная система и блюда в подарок по промокодам)

Зона роста :
«Сушики» это сеть доставки еды, представленная в нескольких городах Крыма, — но сеть, сетью а «руки поваров разные».
«Сушики» в Ялте по блюдам на мангале понравился чуть меньше чем в Севастополе (Севастополю я ставил пять звезд в начале августа 2021) — в Ялте я заказал тот же мясной набор на мангале «Для него», но куриным крылышкам не хватило специй (немного безвкусные, но при этом прожарены хорошо), люля-кебаб , по сравнению с Севастополем по вкусу ближе к «домашней котлете»….
В целом продолжаю рекомендовать, но поварам хорошо бы периодически встречаться для обмена опытом….

Алексей
4 лет назад

Делал заказ в Отрадное (Ялта) 15.08.21
Мы были в восторге. Все доставили в срок — 1ч40-1ч50.
Заказали 2 вока — удон в сливочном соусе и фунчоза с морепродуктами. Мясо в удоне было очень вкусным, сделанное на углях видимо. Фунчоза была с добротным соусом, много морепродуктов, очень сытно. В подарок дали пиццу (тоже только слова похвалы — вкусное тесто, даже охлажденная не сухая) и десерт (приятный крем и насыщенный шоколадный вкус)
Очень порадовало качество упаковки, коробочки не разваливаются в руках, хорошие палочки, комплект салфеток с зубочистками, жвачкой.
Были очень приятно удивлены. Всем советую.

Ангелина Иванова
4 лет назад

Огромное спасибо вашим поваром в Симферополе, всегда на высоте. Всё очень вкусно и горячее,а самое главное свежие и качественные продукты,постоянно у вас заказываем и будем)))

cat-3.jpg
Ресторан Сушики
4 лет назад

Внимание!
У нас обновилось меню.
При заказе уточняйте у менеджера актуальность меню и цен